«Красивая и одна»: Татьяна Котова объяснила отсутствие отношений с мужчинами

27 Авг 2018
3
Бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» рассказала о личной жизни.

Многие представители шоу-бизнеса тщательно оберегают свои отношения от общественности, журналистов и зоркого глаза папарацци. Однако в СМИ периодически просачиваются некоторые подробности и всплывают слухи. А вот о личной жизни певицы, актрисы и телеведущей Татьяны Котовой неизвестно вообще ничего, как будто девушка никогда не теряла голову от любви. А ведь 3 сентября она отметит свой 33-ий День рождения.
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Недавно Татьяна Котова в своем инстаграм-аккаунте разоткровенничалась о личной жизни. Знаменитость ответила на частый вопрос поклонников: «Почему такая красивая и одна?», приведя слова неизвестного автора, растиражированные на женских сайтах. Бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра», в частности, написала, что не видит какой-либо связи между смазливым личиком и наличием мужчины. Более того, девушка вообще не ставит перед собой цель «не быть одной» и выскочить замуж побыстрее, потому что «пора» и «возраст».

«У меня нет острой необходимости «завести мужика», - отметила Татьяна Котова в своем блоге, - и уж тем более потребности «выйти замуж».

Артистка также подчеркнула, что не является приверженцем феминизма, как многим может показаться, а наоборот – очень наивна и даже весьма старомодна. «Я верю в любовь и чистые отношения», - открылась исполнительница поклонникам. Она добавила, что не согласна на меньшее, и поэтому не собирается растрачивать свою жизнь на пустые отношения и мимолетные романы.

«Я хочу — ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!», - пояснила свою цель певица.

Татьяна Котова уточнила, что готова ждать свое счастье очень долго. И будет одинока до тех пор, пока не встретит того самого человека, с которым будет не из-за навязанных обществом стереотипов, в какой бы красивой обертке они ни подавались, того, для которого станет верной женой и которому захочет подарить ребенка. «Хочу довести свои отношения не до свадьбы, а до смерти….», - написала Татьяна Котова.

Редакция сайта uznayvse.ru хочет отметить, что не все звезды могут похвастаться счастливой семейной жизнью. Взять, к примеру, коллег по группе «ВИА Гра». Одинока Анна Седокова, не замужем Светлана Лобода. За плечами у Веры Брежневой, чьим супругом сейчас является продюсер Константин Меладзе, - два неудачных брака. Еще одна экс-солистка группы – Надежда Грановская – нашла свое счастье лишь во втором замужестве.