«Раны перестали заживать»: Сергей Жуков рассказал о своей болезни‍

3 Авг 2018
11
Фронтмен группы «Руки вверх» столкнулся с серьезнейшими проблемами.

Накануне стало известно о том, что ближайшие выступления коллектива отменены из-за болезни Сергея Жукова. Официальные представители сообщили, что он перенес две операции и готовится к третьей.

Двумя днями позднее врачи разрешили Сергею записать видеообращение к поклонникам и прессе, в котором Жуков подробно рассказал о своем состоянии.

Сергей Жуков рассказал последние новости о своем здоровье. Он сообщил, что то, что с ним произошло, случилось из-за работы на износ и слишком насыщенного графика выступлений.
Сергей Жуков сделал заявление о своем здоровье
Сергей Жуков сделал заявление о своем здоровье
Сергей рассказал, что летом 2018 года решил плотно заняться своим здоровьем и наконец вылечить все, что его беспокоило.

«Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему. Сразу хочу успокоить всех вас: это не одна из тех страшнейших болезней, про которые многие могли подумать. Я не прикован к постели, абсолютно подвижен, жизнеспособен», — успокоил Жуков поклонников.

По словам артиста, сейчас он вынужден все время проводить в больнице — ежедневно он проходит множество процедур. В августе Жукову предстоит третья операция.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали «побег» Пугачевой из страны. Инсайдер рассказал, что она пытается получить иностранное гражданство.


  • По меньше петь глупых песен"18 мне уже" тогда и здоровье придет. Пора заниматься ростом, а не опускаться до детского сада
    2018-08-06 09:11:05
1