Фото 60-летней Елены Кондулайнен в бикини взорвало Сеть

2 Авг 2018
17
Секс-символ 90-х 60-летняя актриса Елена Кондулайнен несмотря на возраст находится в прекрасной физической форме.

Минувшей весной ее фотография, сделанная во время отдыха в Греции, на которой актриса позирует топлес, буквально взорвала сеть. А на днях Елена порадовала поклонников новыми пляжными снимками. На одном из них артистка в бикини демонстрирует красивую, подтянутую фигуру. На ней модный двухцветный купальник.
Елена Кондулайнен показала фигуру в бикини
Елена Кондулайнен показала фигуру в бикини
Красный бюстгальтер обтягивает пышную грудь, от которой сходили с ума все мужчины Советского Союза. Фотография сделана на озере Иссык-Куль в Кыргызстане, куда Елена вместе с группой актеров приехала на Неделю российского кино.
Елена Кондулайнен на озере Иссык-Куль
Елена Кондулайнен на озере Иссык-Куль
Редакция uznayvse.ru напоминает, Елена Кондулайнен уже много лет служит в "Театре луны". Она четыре раза была замужем У нее двое взрослых сыновей, подрастают внуки, но несмотря на статус бабушки, Елена и по сей день пользуется большой популярностью у мужчин. По словам актрисы, она часто ловит на себе заинтересованные взгляды представителей сильного пола. Однако на белокурую красавицу заглядываются не только взрослые мужчины, но и юноши.

Елена говорит, что за границей с ней часто пытаются познакомиться даже на улице, поскольку там ее не знают как актрису. Люди среднего возраста еще прекрасно помнят фильм "Сто дней до приказа" в котором Едена полностью обнажилась на экране. С тех пор за ней крепко закрепился титул секс-символа СССР.


  • До трёх лет. А дальше садик. Ясельки кончились.
    2018-07-27 22:05:34
1