Экстрасенсу Фатиме Хадуевой стало хуже после очередной операции

19 Дек 2018
9
Ясновидящая до сих пор расхлебывает последствия пластики носа.

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» столкнулась с неприятной ситуацией — после операции на ее выдающемся носу Фатима Хадуева болела почти год.

Выяснилось, что неумелый хирург поместил ей в нос некое инородное тело, которое организм в течение многих месяцев пытался отторгнуть. Обычно это сопряжено с серьезными воспалительными процессами.

Ранее Хадуева рассказывала, что чувствовала себя как героиня фильма «Чужой»: что-то лишнее внутри нее беспокоило и мешало жить.
Фатима Хадуева в тяжелом состоянии после операции
Фатима Хадуева в тяжелом состоянии после операции
После того как она обратилась за разъяснениями к своему пластическому хирургу, тот пожал плечами и предложил имплантировать в нос второе инородное тело: так сказать, «для симметрии».

Тогда Фатима Хадуева ужаснулась и обратилась к более компетентным врачам. Накануне ей была проведена уже вторая операция. Агент ясновидящей рассказала, что чувствует она себя не очень хорошо.
Пока Фатима не в состоянии разговаривать, но отметила, что чувствует любовь и поддержку многочисленных поклонников и учеников. Сейчас ей тяжело
Представительница Хадуевой рассказала, что ей звонят буквально миллионы человек, которые хотят помочь любимой героине телешоу. Однако насущной необходимости в этом нет.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обрушились с издевательскими шутками на участницу проекта «Дом-2» Ольгу Бузову. Началось это после родов ее соперницы.