Лариса Гузеева поделилась рецептом летнего «чудо-супа»

58
Телеведущая регулярно делится с подписчиками своими кулинарными «фишками».

«Друзья мои, ничего особенного, но, вдруг, кто забыл про летний чудо-суп свекольник! Я люблю использовать консервированную свЁклу (готовлю сама), но магазинная тоже хорошо. Главное всё через крупную тёрку (огурец, яйцо), немного любого лука, горчица, соль, перец, кефир и рассол от свёклы. Всё по вкусу. Я уверена, что у каждой из вас есть собственный рецепт, но я так, на всякий случай!», — написала в своем микроблоге Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой на свадьбе друга
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой на свадьбе друга
Среди подписчиц актрисы – много увлеченных кулинарией женщин, поэтому рецепты от Гузеевой «обрастают» длительными обсуждениями блюд. Кто-то просто берет советы Ларисы на заметку и в очередной раз оставляет комплименты ее хозяйственности.

«Лариса — и красотка, и хозяюшка!», «Спасибо, удивительно сильная, прекрасная женщина. Попробую воспользоваться вашим советом», «Лариса, вы потрясающе готовите! Я до сих пор вам благодарна за рецепт шашлыка: вы, просто, мимоходом, на одной из программ сказали, что надо добавить в маринад помидоры и лук, измельчённые в блендере, или на мясорубке - это гениально!», — пишут в комментариях.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Алле Пугачевой, которая заворожила поклонников в новом видео Галкина с вечеринки на Кипре.