Галь Гадот снялась в новом клипе группы Maroon 5

1 Апр 2019
2
Воистину, Галь Гадот – Чудо-женщина. Кажется, нет ничего, что было ей неподвластно. Модель, военнослужащая и актриса блокбастеров теперь снялась в клипе на песню группы Maroon 5 и певицы Cardi B.

Впрочем, клип на трек «Girls Like You» с шестого альбома Maroon 5 («Red Pills Blues», 2017) порадовал зрителей не только Галь Гадот. Сюжет как таковой отсутствует – вокруг солиста Адама Левина и его товарищей по группе вытанцовывают другие звездные дамы: не нуждающаяся в представлении Дженнифер Лопес, 14-летняя звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, комик Сара Сильверман и другие.
Maroon 5 ft. Cardi B – Girls Like You
Клип «Girls Like You» получил восторженные отзывы зрителей. «Адам и Карди Би – идеальное сочетание!», «Посмотрел видео исключительно из-за Галь Гадот, но не пожалел», «Песня пробила меня на слезы. Это прекрасно!», – пишут пользователи в комментариях.
Галь Гадот в клипе «Girls Like You»
Галь Гадот в клипе «Girls Like You»
Как хочет добавить редакция uzanyvse.ru, «Maroon 5» часто приглашает в клипы других известных красоток. Например, в ролике на песню «Wait», который вышел несколько месяцев назад, снялась актриса и модель Александра Даддарио – она играет девушку Адама.