Кто такая Нетта — победительница «Евровидения» из Израиля?

13 Май 2018
10
Певица из Израиля принесла своей стране четвертую победу.

Девушка по имени Нетта с композицией «Toy» обогнала ближайшую преследовательницу, певицу с Кипра, почти на сотню баллов. По словам очевидцев, это была очень убедительная победа и очень яркое выступление.

Задолго до выступления в полуфинале и в финале на лиссабонском «Евровидении» 2018 года Нетту Барзилай называли «секретным оружием Израиля», причем как фанаты бодрой пышной девушки, так и хейтеры.

Ненавистники, конечно, имели в виду ее комплекцию — Нетта девушка довольно упитанная. Не исключено, что свою долю голосов от бодипозитивно настроенных прогрессивных граждан разных стран она получила.
Нетта из Израиля выиграла «Евровидение» с большим отрывом
Нетта из Израиля выиграла «Евровидение» с большим отрывом
Нетте Барзилай 25 лет, она родилась и выросла в Израиле, в городе Ход-ха-Шарон. Она участвовала в телепроекте, посвященном отбору на «Евровидение». Это шоу больше всего напоминает «Голос» и его аналоги.

На реалити-шоу, где соревновались различные исполнители, Нетта в сопровождении вокального лупера (это электронный музыкальный инструмент, который позволяет певцу самому организовывать себе плотный звук на сцене, без сопровождения других музыкантов).
Евровидение — 2018: песня победительницы Нетты
По словам членов национального жюри, харизма и уникальный стиль Нетты покорил всех — она сильно опередила троих участников отбора.

К слову, во время финала «Евровидения» ей досталось только пятое место в голосовании жюри. Необходимые для победы голоса Нетта Барзилай добрала в зрительском голосовании.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что россиянка Юлия Самойлова не вышла в финал «Евровидения». Для российских исполнителей это худший результат за последние 14 лет. В Сети на Самойлову обрушился поток хейтерских комментариев с зашкаливающим градусом ненависти.


  • Песня веселая и исполнительница очень позитивная, но пышнотелыми жестами - какая-то ассоциация с "наседкой" )
    2018-05-15 22:39:21
  • вызывает улыбку позитив и девушка "кровь с молоком"
    2018-05-15 16:39:04
  • Это хочется слушать снова и снова!!!!!!!!!!! Я не знаю, в чем секрет, но это ТАК ВКУСНО, что словами описать невозможно. Песня заканчивается и я включаю ее снова, а потом еще и еще. И хочется, чтобы это ощущение, возникающее в процессе, не заканчивалось! Нетта, БРАВО!!!
    2018-05-14 12:33:28
  • Гениальная пышечка...
    2018-05-14 01:51:48
4