Василиса Володина предрекает веселую неделю

22 Апр 2018
41
Телеастролог рассказала, какой, согласно звездам, будет предстоящая неделя.

На уровне повседневных ощущений на предстоящей неделе, с 23 по 29 апреля, веселости станет гораздо больше, говорит в новом прогнозе астролог и телеведущая Василиса Володина. По ее словам, с понедельника планеты будут дарить атмосферу далекую от серьезности, близкую к детской непринужденности, игривости, ветрености…

«В любовные отношения сможет буквально ворваться свежий ветер. Как легко и беззаботно в это время мы совершаем глупости! И не жалеем потом об этом. Завести нового любовника, влюбиться во вчерашнего друга, играть словами, острить, обольщать нового знакомого как бы начитанностью, бросить все и уехать по горящей путевке в неведомую страну — у Венеры в Близнецах тысячи вариантов показать радости любви без утомительной ответственности. Но поддаваясь невыносимой легкости бытия, знайте — встретить в это время надёжного партнера на всю жизнь непросто…», — предостерегает телеастролог.
Василиса Володина
Василиса Володина
Ранее Василиса рассказывала в своем блоге о том, какие знаки зодиака она терпеть не может, и почему — астролог перечислила главные недостатки каждого знака зодиака.
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 апреля
Гороскопы — это, конечно, любопытно. Но мы, редакция uznayvse.ru, не призываем относиться к ним серьезно, и напоминаем, что в современной науке действенность астрологических методик полностью отрицается.


  • Отчасти..
    2018-04-22 20:56:17
1