Ольга Серябкина впечатлила обнажённой грудью на фото

9 Апр 2018
17
Вокалистка группы SEREBRO побаловала подписчиков очередной эротичной фотографией.

Ольга Серябкина не стесняется фотографироваться обнаженной. Кроме того, имидж коллектива, в котором она работает, построен на демонстративной сексуальности.

Так что инстаграм-аккаунты трех красивых девушек буквально лопаются от эротики. В первых рядах, как всегда, выступает Серябкина.

Накануне она показала на своей странице в Instagram новый фотосет, на котором снялась в полупрозрачном, не скрывающем ничего кроп-топе на фоне морских волн.
Ольга Серябкина снова показала подписчикам грудь
Ольга Серябкина снова показала подписчикам грудь
Певица рассказала, что скучает по морю и его объятьям — в России хотя и началась весна, до настоящего тепла еще очень далеко. А пока, по словам Ольги, ей остается только вспоминать его.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад эротичной и тоже «морской» фотографией поделилась певица Настя Каменских, коллега Ольги Серябкиной из Украины. Она показала фото, на котором снята полностью обнаженной.


  • Такой можно все !!!
    2018-04-14 19:45:14
  • В крыму-нет,там не море аканализация...
    2018-04-12 06:52:19
  • Какое море ты описываешь стоя голая? По мужику ты соскучилась, вот и показываешь потенциальным жеребцам свои холмики - между ног, между рук..... В общем, заберите эту бабу в казарму- она мечтает об этом....
    2018-04-11 08:21:29
3