Певец Валерий Леонтьев, которому в марте исполнилось 69 лет, рассказал, почему предпочитает лечиться в США.
В этом году исполняется 45 лет с того момента, как знаменитый артист начал выступать. Вот почему в последние дни Леонтьев дал много интервью, рассказав о своей жизни и о том, как он поддерживает себя в форме. Напомним, что супруга певца живет в США, из-за чего он проводит в этой стране довольно много времени. Впрочем, это время он уделяет не только отдыху с женой, но и походам по врачам. По словам Леонтьева, в России он старается избегать медицинских услуг, чтобы на следующий день не «прочитать в желтой прессе состав своей крови».
Валерий Леонтьев не очень доверяет российской медицине
Как стало известно uznayvse.ru, традиционно народный артист проводит пару месяцев в году в Майами, а летом его супруга Людмила приезжает к нему в Россию. В остальное же время пара живет отдельно, так как певец находится на гастролях.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Ему то не отвергать живя в Майами, я живу в Ульяновске и то отвергла, российская поликлиническая медицина захлебнулась коррупцией
2018-04-14 14:59:37
Alevtina Pankova
О да! И сколько знаменитостей мы там, этой хваленой медицине, оставили! Начнем хотя бы с Раисы Горбачевой и Евгения Евстигнеева и закончим Д. Хворостовским и В. Глаголевой... Я верю нашим врачам, но возмущена нашим медицинским обслуживанием!
2018-04-13 22:25:38
Свет лана
Западная медицина всегда была на высоте. У нас же в России, оставляет желать лучшего.
И поэтому , у кого есть деньги , не говоря уже о знаменитостях и чиновниках.. ,предпочитают немецкую, американскую....медицину российской.
2018-04-13 08:52:49
Вера Укстина (Серебрякова)
Да, согласна, с врачебной тайной у нас не всё в порядке. А большинство знаменитостей втихаря сдают анализы и лечатся за границей. Только вот обидно за нашу родину, что не может обеспечить, как в США, врачебный этикет и клятву даже для знаменитых пациентов.
2018-04-12 15:01:48
Наталья Осокина
Правильно! Я недавно проходила так называемую "диспансеризацию". Больше я в поликлинику не пойду никогда. Я так и сказала участковому терапевту. Подробности писать нет желания и времени.
-
Денис Иванов
2018-04-14 15:02:24
-
Денис Иванов
2018-04-14 14:59:37
-
Alevtina Pankova
2018-04-13 22:25:38
-
Свет лана
2018-04-13 08:52:49
-
Вера Укстина (Серебрякова)
2018-04-12 15:01:48
-
Наталья Осокина
2018-04-12 13:20:04
6