Настасья Самбурская раздвинула ноги, «чтобы привлечь мужа»

6 Мар 2018
87
Известная своим рискованным чувством юмора актриса показала фото на грани приличий. Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская снялась полуголой на фоне небоскребов.

Актриса спародировала знаменитый шпагат Анастасии Волочковой и сопроводила непристойное пляжное фото хулиганским комментарием.

По ее словам, самый надежный способ привлечь в свою жизнь мужчину — почаще раздвигать ноги. Разумеется, это всего лишь грубая шутка.
Настасья Самбурская сфотографировалась почти голой и на шпагате
Настасья Самбурская сфотографировалась почти голой и на шпагате
Об этом говорит и дурацкая поза Настасьи Самбурской — в кадре она лежит на шезлонге с разбросанными в разные стороны ногами, уткнувшись лицом в пляжное полотенце.

К чести подписчиков актрисы, большинство поняли, что это шутка, и подхватили иронический тон. «Типичная Анапа, — прокомментировал один из фолловеров. — А как надо загорать мужчине, чтобы вот такую жену найти?»

Редакция узнайвсё.рф уточняет, что Самбурская сделала это фото в Дубаи, в Эмиратах. Совсем недавно оттуда же вернулась и Волочкова. Балерина, по мнению фанатов, сделала там свой самый провокационный и опасный шпагат.