Анна Курникова шокировала фигурой после родов

30 Янв 2018
55
Поклонники недоумевают, как можно выглядеть так через месяц после рождения двойни.

В середине декабря в зарубежных и отечественных СМИ прогремела новость о том, что певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная российская теннисистка Анна Курникова впервые стали родителями. Через месяц пара опубликовала фотографии с лицами новорожденных двойняшек — Николаса и Люси, чем привела в восторг поклонников. С тех пор в соцсетях Энрике и Анны не появлялось новостей об их родительской жизни.
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Сегодня Анна опубликовала короткое видео, в котором продемонстрировала фрагмент своей тренировки. Пользователи поражены — Курникова выглядит так, будто вовсе не переносила беременность. Теннисистка — в идеальной форме! Подписчики завалили ее вопросами и комплиментами.

«Ух ты! Недавно родила, а выглядишь великолепно!», «Как она может быть такой стройной после недавнего рождения двойни?», «Какая ты молодец, и собачка просто прелесть. Вдохновляешь своей тренировкой!», «Как, Анна? Кааак?», — пишут в комментариях.

Некоторые затеяли спор насчет того, была Анна беременна или воспользовалась услугами суррогатной матери. «Кто-нибудь видел фото беременной Анны? Это очень подозрительно. Может, потому что это было суррогатное материнство? В этом нет ничего плохого, но это все объясняет». «Разве они должны рассказывать всему миру про беременность? Это их личная жизнь!», «Вообще никаких следов беременности!».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о телеведущей Ларисе Гузеевой, которая записала видео для поклонников и рассказала о своем «двойнике».


  • не так быстро, это точно
    2018-02-04 08:11:01
  • Главное не доедать еду что не доел ребенок!
    2018-02-01 16:13:05
2