В блоге Виктории Лопыревой разместили пикантные фото
обновлено
45860
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
53
13 января блог известной модели и посла чемпионата мира по футболу Виктории Лопыревой повторно подвергся хакерской атаке.
Впервые страницу девушки в социальной сети Инстаграм взломали 9 января. Как и в прошлый раз злоумышленники от имени Виктории опубликовали пикантные фотографии медийных персон.
На сей раз хакеры разместили на ее странице интимные снимки футболиста «Краснодара» Павла Мамаева.
Виктория Лопырева извинилась за случившееся
На украденной фотографии спортсмен стоит перед зеркалом в чем мать родила и бреется, а супруга снимает его для личного архива, фокусируя камеру на интимных частях тела мужа. Кроме Мамаева, пользователи смогли увидеть эротические снимки юриста и предпринимателя Дмитрия Якубовского и его жены Валерии.
Павел Мамаев стал жертвой хакеров
Редакция uznnayvse.ru напоминает, первыми жертвами хакеров стали супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, а также владелицы агентства «Авант» Юлии Шавриной, модели Марины Майер. Узнав о случившемся, Виктория Лопырева извинилась перед пользователями за неуместный контент.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки