Солистка группы Serebro Ольга Серябкина выложила фото в прозрачном топе

27 Мар 2018
10
Участница известной поп-группы «Серебро» поделилась соблазнительной фотографией в мрачном образе.

«Вопрос дня... дождь или снег?», — подписала снимок Ольга Серябкина. На фото певица сидит на спинке дивана, одетая в короткую черную юбку и прозрачный топ. Девушка собрала волосы на макушке и пронзительно смотрит в камеру, ее выразительные глаза подчеркивает темный мэйкап. За полчаса фотография собрала около 40 тысяч лайков.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
«Какая же шикарная», «Боже мой, какая же Вы красивая», «Лапуля!», «Боже, невероятно красивая!», «Плевать на все, когда такая грудь на фото», «Блин, Оля, ты слишком хот», «Дождь? Если только от твоих фото», «Какая же ты крутая», «Волшебная», «Оль! Главное, чтоб настроение хорошее было!», «В обуви на диван, невоспитанная…», «Очень стильная!», — пишут пользователи в комментариях солистки группы Serebro, известной также под псевдонимом Molly.
Многие из поклонников Серябкиной не перестают делать комплименты ее роскошному декольте, это было особенно заметно, когда Ольга выложила фото в расстегнутом пиджаке.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о еще одной покорительнице мужских сердец и глаз, Анне Семенович, которая вызвала восторг своими формами в обтягивающем красном платье.