Владимира Соловьева сочли причастным к нападению на Татьяну Фельгенгауэр

23 Окт 2017
14
Коллега пострадавшей, обозреватель Ксения Ларина, заявила, что Соловьев «этого хотел».

В понедельник, 23 октября, в редакцию радиостанции «Эхо Москвы» ворвался вооруженный мужчина и ударил ножом в горло журналистку Татьяну Фельгенгауэр. Женщина была экстренно госпитализирована.

Как сообщила на своей странице Facebook Ксения, Татьяне уже сделали операцию. «Удар серьёзный. Искусственная кома. Покушение на убийство — статья, которую предъявили нападавшему. Слушаю Алексея Венедиктова. Я впервые слышу его в таком состоянии. Наш охранник Саша Усачев опоздал на доли секунды! Саша тоже ранен, не так серьёзно, как Таня, конечно», — поделилась Ларина.
Татьяна Фельгенгауэр
Татьяна Фельгенгауэр
До этого Ксения выложила фотографии с места происшествия и упомянула в посте российского журналиста с федерального телеканала Владимира Соловьева, которого в последнее время все чаще критикуют за пропаганду.
Стоит отметить, что в комментариях к посту про Соловьева многие пользователи поддержали Ксению. Однако позже сам Владимир заявил, что Ларина лжет.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, предвидя реакцию СМИ на произошедшее, Ксения обратилась к пользователям с предупреждением. Она написала, что «сейчас будет много вранья» насчет того, что нападение на Татьяну не связано с ее профессиональной деятельностью.


  • вы знаете может он и не причем но слова иногда очень дорогого стоит, он сказал может не со зла (а фиг нго знает) но однозначна после его слов было это нападение ......
    2018-04-20 00:06:18
  • Причем тут Соловьев? Уж сразу: Путин виноват!... Обязанность каждого руководителя: обеспечить безопасную работу своих подчиненных.
    2017-10-25 15:19:45
  • Венедиктову пора менять ремесло: перестал реагировать на результат труда своих. сотрудников
    2017-10-24 17:56:01
3