СМИ назвали отца будущего ребенка Елены Захаровой

17 Окт 2017
36
На днях звезда сериала "Кадетство" Елена Захарова побывала на поэтическом вечере «Три образа поэзии. Три образа любви».

Когда артистка вышла на сцену в голубом платье до колен, многие обратили внимание на ее округлившийся живот. Поклонники уверены, что Елена находится на последних месяцах беременности и скоро должна родить.
Елена Захарова беременна от женатого мужчины
Елена Захарова беременна от женатого мужчины
Между тем журналисты навели справки об отце будущего ребенка и выяснили, что актриса уже давно встречается с женатым мужчиной. Ее избранником стал бизнесмен Андрей Большаков, который занимается инвестициями в ценные бумаги. У мужчины есть законная супруга и двое детей, однако это не мешает ему встречаться с актрисой. Кстати, Андрей моложе Елены на три года.

Редакция uznayvse.ru напоминает, 6 лет назад Елена Захарова родила дочь - Анну-Марию. Однако в возрасте 8 месяцев девочка умерла, подхватив менингококовую инфекцию Вскоре после смерти дочери от Елены ушел муж. Чтобы справиться с горем, актриса с головой ушла в работу и перестала появляться на публике. Елене понадобилось несколько лет, чтобы вернуться к нормальной жизни.



  • Меня не заботит от кого рожает Елена..меня радует,что это с ней произойдет....мне она очень нравится и утрата была у нее сильнейшая....главное,чтобы она стала мамочкой....у нее в глазах очень много любви и пусть отдает ее малышу.
    2017-10-19 21:17:04
  • Личное дело каждой
    2017-10-19 07:04:20
2