Поклонники перестали узнавать Наташу Королеву, переборщившую с «уколами красоты»

42
Интернет-пользователи с трудом узнали российскую певицу Наташу Королеву на новых фотографиях.

Исполнительница опубликовала в своем Инстаграм снимок с теле- и радиоведущей Аллой Довлатовой, анонсируя прямой эфир на «Русском радио». Но поклонники Наташи Королевой не сразу поняли, что на фото их любимица.

Интернет-пользователи раскритиковали внешний вид Наташи, отметив, что она переборщила с инъекциями красоты и стала сама на себя не похожа. Фолловеры предположили, что Королева не только увеличила губы, но и скорректировала форму скул, а также вколола ботокс.

«Нателле по-моему лицо чуть перетянули. Что-то не то», «Это Наташа? Или нет?», «А что с внешностью? Пластика?», «Я очень разочарована!!!! Наталья, Вас подменили. Губы ужасны», «Королева сама на себя не похожа...Зачем? Такая хорошенькая была», - пишут подписчики в комментариях к фото.
Поклонники предпочитают натуральную красоту Наташи Королевой
Поклонники предпочитают натуральную красоту Наташи Королевой
Редакция сайта uznayvse.ru также добавляет, что многие отметили не только изменения с лицом Наташи. Интернет-пользователям понравился элегантный черно-белый наряд певицы, а также прическа.


  • 100%
    2017-10-15 21:01:05
  • посмотришь на наших звезд и страшно становится,зачем они себя уродуют да еще деньги за это платят.Скоро их друг о друга не отличишь все на одно лицо после пластики
    2017-10-14 06:08:20
  • Старость не радость...
    2017-10-12 15:02:58
3