Звезда «Ворониных» Юлия Куварзина рассказала, как сбросила 22 килограмма

10 Окт 2017
14
Актриса знаменитого телесериала рассказала о том, как приходила в форму и с какими проблемами столкнулась.

По словам 40-летней Юлии Куварзиной, ключом к избавлению от лишнего веса были рекомендации известного диетолога Маргариты Королевой, которые актрисе пришлось строго выполнять.

«Маргарита составила мне программу питания, вложила в меня силу духа и веру в себя», – цитирует Куварзину Собеседник.ru. «Исключила сахар, муку, то есть все те продукты, которые даже не худеющим есть не нужно», — отметила Юлия. Кроме того, в питании она перешла на так называемый питьевой режим, о котором раньше, по ее же признанию, не слышала.
Юлия до похудения
Юлия до похудения
Иногда в железной воле Куварзиной случаются погрешности, и актриса дает слабину – может позволить себе пирожное. Но такое случается нечасто, и этому свидетельствуют более 20 потерянных килограммов.
Прекрасное преображение Юли
Прекрасное преображение Юли
Из-за своей прошлой комплекции обаятельная Юлия Куварзина часто представала на экране в образах забавных пышечек. Теперь в вопросе съемок и образов у похудевшей Юлии появились небольшие сложности.

«В какой-то момент, когда я сильно отощала, мне стало сложно играть сельскую продавщицу. И тогда я стала себе подкладывать разные вещи под одежду, создавать всякие утолщения, и мне сразу стало легче. Я нашла зерно образа, которое выронила, и все снова стало хорошо!», — поделилась Куварзина.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новых восхитительных фотографиях главной «позитивщицы» Instagram Анны Семенович, фотогеничность и формы которой в очередной раз вызвали шквал комплиментов.





  • что то мне подсказывает по ее виду,то пышечек,хоть и не таких уже пышных,она еще может играть и без накладок.
    2019-01-07 08:23:53
  • Очень красивая, я рада за нее.
    2019-01-04 20:35:52
  • Мне она больше нравилась толстушкой! Это- ЕЁ. Теперь прекрасно выглядит, но это уже не Юля. а мне нравилась именно та, что была раньше.
    2019-01-02 14:50:00
  • другое дело
    2017-10-11 10:54:46
4