Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака

13 Сен 2017
8
После продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием скончалась невеста звезды КВН Сергея Оборина.

Последние месяцы Анна Бажанина, реквизитор команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», проходила курсы химиотерапии, врачи и родные девушки надеялись, что после лечения ее состояние улучшится, но чуда не произошло. О смерти Анны на своей странице в социальной сети "Инстаграм" сообщил концертный агент Алексей Наватский. «Ушла моя девочка. Боже, почему так? Ты забираешь лучших! Упокой Бог твою душу», - написал он.
Сергей Оборин и Анна
Сергей Оборин и Анна
За два месяца до того, как врачи диагностировали у Ани рак груди четвертой степени с метастазами в мозг, ее возлюбленный участник московской команды КВН «Парапапарам» Сергей Оборин сделал ей предложение руки и сердца. Однако из-за болезни девушки свадьбу пришлось отложить. В последний раз на связь со своими подписчиками Бажанина выходила в июле. Тогда она написала:

«Сегодня начинается девятый курс химии, я рада, что он без гормонов. А через месяц мы поедем в Израиль сдавать анализы и все узнаем, свои надежды даже не буду говорить. Я мечтаю, чтобы это все закончилось! Суставы безумно болят, организм сильно устал. Спасибо вам всем огромное за поддержку и добрые слова, мне пишут незнакомые люди и молятся за меня, а мои друзья всегда рядом со мной. Я мало с кем вижусь, пока стесняюсь, но это пройдет очень скоро, простите мои родные, я тоже хочу всех обнять! А еще у меня лучший мужчина на земле».

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, у бабушки Анны Бажаниной был рак, поэтому девушка регулярно проходила обследование, но так и не сумела избежать онкологии.