Видео с сыном Марии Кожевниковой растрогало Instagram

22 Авг 2017
2
Недавно российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова выложила очень милое видео со своим сыном.

В ролике актриса и ее ребенок вместе занимаются в спортзале на беговых дорожках. Смысл видео — в диалоге между мамой и малышом.

Актриса разговаривает с сыном о том, какими сильными они станут, если будут тренироваться. Ребенок призывает маму стать «как он» и говорит, что поделится с ней «первым местом». При этом Мария Кожевникова с нежностью говорит своему сыну о том, что будет более счастливой, если символическое «первое место» достанется ее ребенку, а ей — второе.
Поклонники считают Марию прекрасной матерью
Поклонники считают Марию прекрасной матерью
«Нереально круто! Сначала сказал, что проводит маму в спортзал, потом, что не оставит одну у будет «бИЗать ядом»! Трёхлетний Мужик сказал, трёхлетний мужик сделал. И даже резиновые сапоги, одетые для прогулки по лесу, не стали помехой! Целый час выдержал! От гордости за сына килограммы у мамы теряются быстрее», — прокомментировала видео Мария.

Видео отражает нежные отношения между Кожевниковой и ее сыном Иваном, и такую безусловную любовь к детям поспешили отметить подписчики. «Маша, Вы умница! И дети у Вас чудо!», «Маша, какая прелесть!», «Господи, он просто великолепен. Здоровья вам и вашим деткам», «Мария, у вас прекрасная семья и невероятно очаровательные малыши! Смотрю на Вас и восхищаюсь! Вы супер! Добра Вам!», — высказались пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как Мария Кожевникова собрала комплименты, исполнив песню Веры Брежневой.