У Артемия Лебедева родился десятый ребенок

18 Авг 2017
15
На днях известный российский дизайнер Артемий Лебедев опубликовал у себя в блоге удивительную запись.

Пост поразил всех, кто хоть немного знаком с деятельностью и личностью Лебедева. Оказывается, 42-летний бизнесмен, сын писательницы Татьяны Толстой недавно стал отцом в десятый раз.

«Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блоггера, ремонтника подъездов, дедушку рунета, коллекционера, покупателя кефира (привет, Амрияздон!). Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот – отцовство», — начал Лебедев.
Артемий с мамой Татьяной Толстой
Артемий с мамой Татьяной Толстой
«Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз. У меня теперь четыре девочки и шесть мальчиков в диапазоне от нуля до 22 лет. Это мое самое значительное достижение в жизни, все остальное более или менее ***** на палочке в стеклянной баночке. Меня можно поздравить с прибавлением, а вас — с тем, что теперь я буду писать про воспитание детей, области, в которой я разбираюсь получше логотипов», — поведал счастливый отец.
Для пользователей причастность Артемия Лебедева к знаменитым многодетным папам из России стала удивительным открытием, ведь дизайнер не выставляет напоказ свою личную жизнь.

Редакция uznayvse.ru напоминает, Лебедев является основателем «Студии Артемия Лебедева» — одной из первых и крупнейших веб-студий в Рунете.