Юлия Началова рассказала, как чудом избежала смерти

22 Янв 2017
9
На днях на странице Юлии Началовой в социальной сети Инстаграм появилось фото молодого человека по имени Дмитрий и призыв помочь собрать средства на его лечение.

У мужчины рак кожи, чтобы побороть болезнь ему нужно 850 тысяч рублей на лекарства. Кроме того, Юлия призналась, что несколько лет назад сама оказалась на грани жизни и смерти.
Юлия Началова и Дмитрий
Юлия Началова и Дмитрий
В 2014 году перед отъездом на гастроли артистка посетила стоматолога. Юле вырвали зуб, и она благополучно улетела во Владивосток. Однако на следующий день у нее начались сильные боли, и поднялась температура. Осмотревший артистку врач сообщил, что начался сепсис и ее необходимо срочно отправить в Москву. Началову спецрейсом доставили в столицу, и следующие две недели она провела в больнице. Стоит отметить, что для певицы это было уже не первое заражение крови.
Юлия Началова
Юлия Началова
В 2007 году она сделала операцию по увеличению груди, однако результат ей не понравился, и девушка вновь легла на операционный стол, чтобы подкорректировать форму молочных желез. В результате ей занесли инфекцию, и начался сепсис. Юлии пришлось лечиться.

Редакция uznayvse.ru напоминает, 35-летняя Юлия Началова одна воспитывает 10-летнюю дочь от футболиста Евгения Алдонина.
Юлия Началова чудом избежала смерти
Юлия Началова чудом избежала смерти