Звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов сломал позвоночник

27 Фев 2018
1
После 7 лет забвения звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов решил вернуться в большое кино, он даже успел получить несколько интересных предложений, но из-за несчастного случая с актерской карьерой пришлось повременить.

Месяц назад, возвращаясь с покупками домой, Василий поскользнулся на обледеневшем крыльце, упал и ударился спиной о ступени. Друзья, которые были рядом, заподозрили, что артист мог повредить позвоночник, поэтому не стали его трогать, а лишь накрыли куртками, чтобы он не окоченел до приезда скорой. Уже в больнице выяснилось, что во время падения Степанов поломал два позвонка и тазобедренную кость.

Новый, 2017 год актер встретил в больничной палате, а накануне его поздравили друзья и родственники. Несмотря на то, что Василий начал постепенно восстанавливаться, врачи пока не могут точно сказать, когда он встанет на ноги.

Друг Василия Степанова говорит: «Вася совсем не унывает, – говорит Владислав. – Плюс в больнице хорошо кормят. Доктора пока не дают прогнозов, когда он снова начнет ходить. Но восстановительный курс уже утвердили – попросили купить корсет и костыли. Несмотря на боли, Вася шутит: «Зато есть время почитать сценарии!»

Редакция uznayvse.ru желает Василию скорейшего выздоровления и хочет добавить, для того чтобы помочь родным рассчитаться с банковскими долгами, Василий устроился мойщиком троллейбусов, мыл по 15 штук за смену. Вернувшись утром домой, он клал на стол пять тысяч рублей и ложился спать. Только через несколько месяцев в семье узнали, где он работает.