Дети гитариста Валерия Дидюли живут в нищете

26 Окт 2016
31
47-летний гитарист Валерий Дидюля известен не только своими музыкальными композициями, но и семейными разборками, которые его бывшая супруга Лейла вынесла на суд общественности.

Недавно обиженная женщина появилась в студии программы Леонида Закошанского "Говорим и показываем" и рассказала, что знаменитый музыкант не дает денег на своих детей, поэтому семья артиста живет на съемной квартире в полной нищете. По словам Лейлы на данный момент задолженность Дидюли по алиментам за последние 5 лет составляет 2 млн 300 тысяч рублей.
Валерий Дидюля
Валерий Дидюля
Сейчас у Валерия есть молодая жена, работающая в его коллективе и маленькая дочь, поэтому все свои миллионные гонорары артист тратит на новую семью, а старшим детям достаются лишь копейки. 9 мая сын артиста, доведенный до отчаяния, вышел на улицу с плакатом «Папа, заплати алименты».

Однако юрист музыканта утверждает, что Дидюля ежемесячно платит алименты на детей, может не в таком объеме как хотела бы Лейла, но задолженности у него нет. Более того, если верить друзьям артиста, он готов содержать своих старших детей и отправить их на учебу в Лондон при условии, что ему дадут с ними общаться.
Валерий Дидюля с молодой женой
Валерий Дидюля с молодой женой
Редакция uznayvse.ru напоминает, Валерий Дидюля белорусский композитор, гитарист-виртуоз, лидер группы «Дидюля». Исполняет фолк-музыку и музыку в жанре фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж.
Бывшая жена Дидюли - Лейла
Бывшая жена Дидюли - Лейла


  • Внешность и созданная им музыка не могут обмануть мир людей, которые живут в музыке и в любви к миру. Зависть первый разрушитель талантов, опасная энергия. Валера, выдержи всё и не сломайся, дети потом всё поймут.
    2021-08-14 12:10:48
  • Наделал детей, Сделал экспертизу. Заплати своим детям и женам... Завтра этот дИДЮЛЯ свалит со своей гениальностью из России и оставит своих жен и детей без копейки. Всё на маму и друзей оформил.
    2020-10-24 19:32:50
  • Бывшую жену просто жаба давит что Дидюля много зарабатывает,а на нее хрен положил.Она не о детях беспокоится,а о себе любимой.
    2020-02-02 13:36:24
  • Так и дети уже не маленькие,работать всем!!! А не ждать с папы,которому такая музыка дается не просто так.Ждать и отжимать все могут!!!И старший ребенок Лейлы,да,он стал приемным отцом,а как же папа первого ребенка Лейлы,не денежный,так и помнить не надо.А Ди давай,отжимай.
    2019-03-03 15:00:11
  • Интересно кто придумал бред ..в нищете ..Значит сами мало общаются отцом ...или их настраивают ...
    2018-09-06 12:02:34
5