Селена Гомес покидает сцену из-за волчанки

12 Июл 2017
3
Звезда американской поп-сцены огорошила своих поклонников печальной новостью.

Из-за осложнений, вызванных красной волчанкой, певица решила на какое-то время воздержаться от какой-либо сценической деятельности. Она завершит тур в поддержку альбома «Revival», который продлится до середины декабря этого года, затем, по ее словам, прекратит выступления и съемки. «Я хочу сосредоточиться на своем здоровье и счастье», – прокомментировала свое решение Селена Гомес.
В последнее время болезнь Селены Гомес прогрессирует
В последнее время болезнь Селены Гомес прогрессирует
Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, что диагноз «волчанка» был поставлен девушке еще в 2013 году. В рамках лечения она прошла несколько курсов химиотерапии, которые также негативно сказались на ее состоянии. В последние месяцы звезда обнаружила у себя сопутствующие симптомы волчанки – приступы депрессии и панические атаки, и теперь без помощи психолога в преодолении страха певице не обойтись.


  • Наташа, скоко людей, стокко и болезней. Но, много похожих и одинаковых. Поэтому коклюш, грипп, и радикулит так сильно распространены. Вот у меня сахарный диабет.Симптоматика в корне отличается от классики. И насчёт здоровья. Как Мы наивны: желаем То, что Дать-в-принцыпе-Не-Можем?!!
    2016-09-02 04:55:25
  • Даже не слышала о такой болезни)))Здоровья ей химиотерапия это серьезно
    2016-08-31 23:39:53
2