Игорь Верник показал свою новую возлюбленную

12 Авг 2018
5
52-летний актер и любимец женщин Игорь Верник закрутил новый роман.

На днях на его страничке в социальной сети Инстаграм появилась фотография, на которой он изображен на пляже в компании миловидной девушки и подпись: «Ты мне сказала: велкам ту шезлонг, Возьми перо, верней айпад. Послушно Я взял айпад и лёг у твоих ног, повернутых ко мне великодушно».
Игорь Верник с новой подругой
Игорь Верник с новой подругой
Редакция uznayvse.ru напоминает, Игорь Верник впервые женился в 22 года на выпускнице Института иностранных языков Маргарите. Однако их брак просуществовал всего год.

Второй раз артист пошел в загс в 2000 году и расписался с Марией, с которой познакомился в бутике. Их свадьба состоялась буквально через несколько месяцев после первой встречи, поскольку стало известно, что девушка беременна.
Игорь Верник
Игорь Верник
Через девять лет супруги развелись, помехой для счастливой семейной жизни стал слишком плотный рабочий график актера и его любвеобильность, ведь Вернику постоянно приписывали романы с коллегами. В 2007 году поговаривали, что он закрутил интрижку с Анной Семенович. Кроме того, в его донжуанский список попали Кети Топурия из группы А-Студио, Дарья Астафьева, Альбина Назимова и другие.


  • Дааа.."ДОН ЖУАН".
    2018-02-18 00:38:29
1