Сергей Безруков опубликовал фото новорожденной дочери

7 Июл 2016
4
4 июля 42-летний актер Сергей Безруков стал отцом.

Молодая супруга артиста – режиссер Анна Матисон родила Сергею Безрукову дочку. Девочку назвали Машенька. Сегодня, 7 июня актер на своей страничке в социальной сети Инстаграм поделился радостной новостью с поклонниками и под своим снимком с новорожденной дочкой написал: «Дорогие мои, Хоррошие!!!! 4-ого июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!»
Сергей Безруков с дочкой
Сергей Безруков с дочкой
Подписчики тут же принялись поздравлять молодого папу:

- Какая замечательная новость!!!! Поздравляю, Вашу семью!!! Малышке крепкого здоровья, мамулечке скорейшего восстановления !!! Ура-ура !!!

- Какое счастье! От всей души и сердца поздравляю Вас с таким грандиозным событием! Пусть это пока ещё маленькое счастье радует вас каждый день! Здоровья огромного и счастья!
Анна Матисон и Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
Редакция uznayvse.ru присоединяется к поздравлениям и напоминает: в сентябре прошлого года Ирина Безрукова официально объявила о расставании с мужем. А уже весной Сергей тайно женился на Анне. Уже тогда появились слухи, что Анна беременна. Однако супруги тщательно скрывали этот факт.

Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились во время съемок фильма «Млечный путь», в котором Безруков сыграл главного героя. Самое интересное, что дочь его персонажа исполнила однофамилица актера, начинающая актриса Анастасия Безрукова.
Сергей Безруков
Сергей Безруков


  • Я рада за Сергея. Он наконец то Счастлив. Лицо просто сияет от счастья. А рождение дочери это Чудо. Поздравляю.
    2016-07-15 06:38:54
  • Только искренние и сердечные поздравления!!!
    2016-07-14 13:40:54
  • люблю этого талантливого актёра и рада за него !
    2016-07-10 04:25:36
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
    2016-07-08 12:13:35
4