Анну Калашникову родители выгоняют из дома

3 Июн 2016
После того, как вся страна узнала, что невеста Прохора Шаляпина – Анна Калашникова нагуляла ребенка от богатого любовника, ее не только бросил жених, но отвернулись родители.

В последнем выпуске ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» гостьей в студии вновь стала Анна, которая пришла, чтобы рассказать правду об отце своего сына и предательстве жениха.
Анна Калашникова разрыдалась в студии
Анна Калашникова разрыдалась в студии
Однако когда зрители обвинили девушку в недостойном поведении и пиаре, она разрыдалась и начала кричать:

- Зачем мне такой пиар и такой позор. Мне родители говорят: «Уходи из дома, ты позоришь фамилию Калашникова!» Отец уже не хочет смотреть эти программы. За что мне это?! Объясните мне, зачем мне этот пиар?! Я все отдала в эти отношения, что у меня есть, даже самое святое – ребенка, которого я ждала тридцать лет!
Прохор Шаляпин бросил Калашникову как только узнал, что сын не его
Прохор Шаляпин бросил Калашникову как только узнал, что сын не его
Редакция uznayvse.ru напоминает, по словам Анны, у нее был длительный роман с бизнесменом, с которым она рассталась незадолго до встречи с Прохором Шаляпиным. А потом выяснилось, что девушка беременна. Поскольку Анна не знала, кто папа ее будущего ребенка, Прохору она честно призналась, что возможность его отцовства – 50 на 50. Однако это абсолютно не смутило певца, и он сказал, что принимает все как есть. Но не сдержал своего обещания и, узнав, что Даня не его ребенок, отказался жениться на Анне.
Анна Калашникова
Анна Калашникова