Съемочная группа «Ревизорро» провела ревизию в ресторане прямо во время свадьбы

18 Апр 2016
В Челябинске съемочная группа программы «Ревизорро» испортила праздник гостям и участникам свадьбы, которая проходила в одном из ресторанов города.

Как сообщается, ведущая шоу Ольга Романовская и ее коллеги нанесли визит в заведение, когда там проходило праздничное застолье. Инциденет произошел в минувший уик-энд и в настоящее время живо обсуждается пользователями соцсетей. После того как съемочная группа осмотрела служебные и подсобные помещения ресторана, Романовская и ее коллеги вышли к гостям праздника. Вначале участники застолья решили, что телезвезда хочет поздравить молодоженов, но вместо этого ведущая начала просто перечислять на камеру обнаруженные в ресторане нарушения и предостерегла участников банкета от отравления.

Как стало известно uznayvse.ru, положение исправил один из гостей свадьбы, который заслонил собой объектив и начал позировать перед оператором, мешая съемке.
Романовская и ее коллеги испортили свадьбу в ресторане Челябинска
Романовская и ее коллеги испортили свадьбу в ресторане Челябинска
Напомним, в Романовская стала ведущей «Ревизорро» в марте, и это вызвало негодование фанатов Елены Летучей, которая вела программу до этого.


  • Ага она полная дура да кто её любит
    2016-06-17 19:18:04
  • Кто эту дуру туда вообще поставил?
    2016-04-18 22:59:05
2