7 любовниц и гражданская жена Павла Деревянко

10 Сен 2018
10
Роль Петра III 39-летнему Павлу Деревянко далась легко, ведь актер, как и император, большой бабник.

Несмотря на то, что Павлу далеко до Аполлона, он еще в 9 классе умудрился влюбить в себя первую красавицу школы, а во время учебы в ГИТИСе на удивление всем покорил сердце скромницы и отличницы Нины Чусовой. Даже сегодня 43-летняя режиссер при упоминании о Деревянко томно закатывает глаза и говорит:

- Ах, Пашка очарователен! Фееричен!
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Позже подружкой Пашки-очаровашки стала красавица и фотомодель Лена Князева. После нее парень закрутил роман с телеведущей Машей Кравцовой, впрочем, это не мешало ему целоваться со своей коллегой по сцене Олесей Судзиловской.

Затем в жизни Павла появилась мастер по педикюру Надежда Салтанова, у которой любвеобильного актера отбила дочка богатых родителей Дарья Мясищева, подарившая Павлу двух чудесных дочерей.
Гражданская жена актера и его дочь
Гражданская жена актера и его дочь
Однако, несмотря на появление гражданской жены и рождение дочки Вареньки, актер продолжил свои любовные похождения, увлекшись сначала актрисой Ольгой Дымской, затем моделью Верой Гоппен.

- Я не гуляка, - говорит актер, - а увлекающийся человек! Быстро загораюсь и быстро остываю. Не могу ничего с собой поделать. Ясно, натура такая!

Несмотря на загулы Деревянко Дарья Мясищева спокойно сидит дома и занимается его детьми. Когда блудный муж приходит домой, Дарья окружает его лаской и уютом, не язвит в адрес его подруг и даже позволяет супругу знакомить с новыми мамами папы детей.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что по словам Дарьи Мясищевой, Павел прекрасный муж и отец и у них все замечательно.
Лена Князева
Лена Князева


  • Аххаха, точно, если учесть еще наркош, то за десятерых!
    2015-12-01 17:31:18
  • Молодец !!! Когда вокруг сплошь гомики нужно вертеться за семерых !
    2015-12-01 15:42:34
2