Дочь Ларисы Долиной ищет работу после четырех лет заботы о ребенке

25 Ноя 2015
Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская рассказала о том, что хочет снова найти работу.

Дело в том, что в течение четырех лет 32-летняя Ангелина сидела дома и заботилась о дочке Саше, однако теперь пребывание в статусе домохозяйки начало тяготить молодую женщину. Ангелина отметила, что чувствует себя «счастливой курицей», но «это уже становится опасно».

Ангелина также рассказала журналистам, что с детства завидовала людям, которые сразу поняли, какую профессию им выбрать. Будучи подростком, дочь знаменитой певицы мечтала стать фотографом или художником, однако ее мать решила иначе. В итоге Ангелина получила диплом юриста, однако найти применение своим заданиям так и не сумела. «Я до сих пор не пойму, зачем потратила эти годы в вузе», – сокрушается девушка.
Дочь Ларисы Долиной устала от статуса домохозяйки
Дочь Ларисы Долиной устала от статуса домохозяйки
Как стало известно uznayvse.ru, с особо теплыми чувствами Миончинская вспоминает о своей работе в качестве координатора проекта мюзикла. Также дочь Долиной не прочь заняться бизнесом. Ранее у нее было свое дело, но из-за кризиса Ангелина была вынуждена закрыть свои строительные фирмы. Сейчас же дочка знаменитой исполнительницы думает над тем, чтобы открыть свой детский сад.


  • а зачем ей пыжеться, мама содержит, у дочери особых талантов не обнаружилось, и что здесь такого? может она просто хорошая дочь!
    2015-11-29 19:01:44
  • А мама батарейка энерджайзер
    2015-11-25 16:30:57
2