Елена Подкаминская рассталась с мужем

10 Ноя 2015
1
Звезда популярного сериала «Кухня» 36-летняя Елена Подкаминская рассталась со своим супругом бизнесменом Александром Пляцевым.

Пять лет назад у пары родилась дочка Полина, однако даже появление ребенка не смогло сохранить их брак. О причинах развода Елена Подкаминская рассказала в программе «Ты не поверишь!», которая по субботам выходит на канале НТВ.
Елена Подкаминская и Марк Богатырев
Елена Подкаминская и Марк Богатырев
— Мужа сгубило желание сделать меня карманной. Наверное, поэтому я не с этим человеком. Мне кажется, очень важно уважать свободу другого человека и его выбор, — рассказала Елена. Кроме того, по словам актрисы, она в отличие от некоторых своих подруг так и не смогла пожертвовать карьерой ради семьи и всецело посвятить себя дому, дочке и мужу.
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что после того, как сериал «Кухня» вышел на экраны, в актерской тусовке появились слухи о том, что у Елены роман с коллегой по съемочной площадке Марком Богатыревым. Многие просто не могли поверить в то, что они могли так реально изобразить страсть своих экранных героев. Однако Марк и Елена не стали комментировать эти слухи.
Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт
Елена Подкаминская и Александр Ширвиндт


  • Если ты женишся на актрисе, должен понимать заранее, что профессия обязывает...глупо надеяться о превращении в домохозяйку
    2015-11-11 15:55:55
1