Агния Дитковските оконфузилась на премьере фильма "Воин"

15 Окт 2015
В конце сентября в Москве состоялся премьерный показ фильма «Воин», на котором можно было увидеть много известных актеров и медийных лиц.

Однако появление молодой красавицы актрисы Агнии Дитковските, которая охотно позировала перед журналистами, сразило многих наповал. При взгляде на артистку возникало ощущение, что на премьеру она собиралась второпях и надела то, что первое попалось под руку: мужскую рубашку в мелкую клетку непонятного бежевого цвета и серую гипюровую юбку, которая была явно актрисе велика. Пикантность странному образу придавали часы на массивном металлическом браслете.
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
В таком виде можно ходить по дому, но явиться на премьеру фильма, где собрался весь московский бомонд?! Неужели Татьяна Лютаева, которая отличается изысканным вкусом, не могла подсказать дочке, что такой наряд не стоит надевать.
Агния с мужем - Алексеем Чадовым
Агния с мужем - Алексеем Чадовым
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, что в начале лета Агния Дитковските, несмотря на маленького сына, развелась со своим мужем Алексеем Чадовым.
Агния на премьере
Агния на премьере


  • Такие ноги надо прятать-чтоб людей не пугать
    2015-10-20 21:14:03
  • У Лютаевой хороший вкус-ха! Посмотрите на фото, где она со своей страшненькой дочухой- на ней такая же рубашка, явно оставшаяся от первого мужа.
    2015-10-20 21:11:57
  • Красивая? Очки наденьте, еще 7-8 лет, и эта скилетина превратиться в реальную Бабу-Ягу!
    2015-10-20 21:09:53
  • Одета конечно жутко,но девчонка очень красивая.Что они там с Чадовым вечно грызутся?!
    2015-10-19 23:02:15
4