Пользователи высмеяли костюм Саакашвили в фотожабах

18 Фев 2016
Беглый политик, экс-президент Грузии и нынешний губернатор Одессой области Михаил Саакашвили вновь стал причиной насмешек.

На мероприятие, посвященное принятию присяги новыми патрульными милиционерами, политик явился в темно-синем костюме, который явно был ему не по фигуре. Штаны спереди собрались гармошкой и возникало ощущение, что он надел их задом наперед, а пиджак, с трудом застегнутый на одну из двух пуговиц, разъезжался на животе так, словно Саакашвили был на четвертом месяце беременности.
Оригинал
Оригинал
Мастера фотошопа увидев такую чудесную фотографию, не упустили возможности поупражняться в мастерстве и на свет родился добрый десяток чудесных фотожаб, которые тут же обросли остроумными комментариями. Одни пользователи советовали одесситам сшить губернатору новые штаны, другие замечали, что в «Одессе брюки так не носят». Кстати, недавние учения украинских полицейских Михаил Саакашвили превратил в настоящее цирковое представление. Во время тренировки по эвакуации раненого, роль которого выполнял губернатор, сотрудникам полиции с трудом удалось затолкать толстого грузина в багажник. При этом Саакашвили своим телом чуть не раздавил «условно пострадавшего», уже находившегося в машине.
Наш Мишка модник
Наш Мишка модник
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, в конце мая этого года Петр Порошенко назначил бывшего президента Грузии губернатором Одесской области. Остроумные одесситы тут же окрестили его «Мишкой подкидышем».
Саакашвили стал объектом для насмешек
Саакашвили стал объектом для насмешек


  • И шо таки вы пристали к человеку? Моня Сак из Молдованки таки стал губернатором.
    2015-08-31 12:34:44
1