Сергей Зверев рассказа о причине расставания с Ириной Билык

27 Авг 2015
2
Эпатажный стилист и самая закрытая звезда отечественного шоу-бизнеса Сергей Зверев наконец-то приоткрыл тайну своей личной жизни. Кроме того, что артист четырежды был официально женат, крутил романы с известными певицами и имеет 22-летнего сына о нем практически ничего не было известно. Но однажды в разговоре с Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой, которые являются самыми популярными свахами страны, он признался, что имел бурный, но непродолжительный роман с украинской певицей Ириной Билык и даже если верить Википедии женился на ней.
Сергей Зверев
Сергей Зверев
О причинах расставания он сказал так:

- Я не хотел об этом говорить. У нас была большая любовь. И может то, что мы с ней расстались дорогого стоит, потому что наверное , так было надо и мне и ей.

Кстати, о матери своего сына Сергея, который недавно развелся с женой, Сергей Зверев не хочет говорить принципиально. Одно время ходили слухи, что, несмотря на внешнее сходство, мальчик неродной, а приемный сын Сергея Зверева, которого он взял из детдома.
Зверев и Ирина Билык
Зверев и Ирина Билык
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, 53-летний стилист, певец и телеведущий Сергей Зверев родился в поселке Култук недалеко от Иркутска. В 1979 году он попал в модельный бизнес. Сейчас Сергей считается одним из лучших стилистов России.
Сергей с сыном
Сергей с сыном