Бывший исполнитель роли "Супермена" раскритиковал концепцию нового

Дин Кэйн играл супергероя в сериале "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена". Что ему не нравится в новом "Супермене"?

Актер дал короткое интервью TMZ, в котором рассказал, что совершенно недоволен новым подходом Голливуда к классически персонажам. "Почему Disney меняет Белоснежку? Зачем подстраивать героев под "дух времени"?" – недоумевает артист. Он совершенно не понимает концепцию Джеймса Ганна, который признался, что хочет показать супергероя с Криптона "иммигрантом" на Земле.
Актер Дин Кэйн в образе Супермена
Актер Дин Кэйн раскритиковал концепцию нового "Супермена"
Источник: соцсети
Актер напомнил, что прежде девиз Супермена можно было сформулировать так: "правда, справедливость и американский путь", а теперь она звучит как "правда, справедливость и лучшее завтра". Он призвал кинематографистов создавать новых героев, но не переделывать старых. Редакция uznayvse.ru напоминает: в преддверии выхода в американский прокат "Супермена" Джеймса Ганна поклонники Зака Снайдера раскрутили в соцсетях кампанию за то, чтобы Ганна уволили из студии DC. Они требуют, чтобы компания возвратила мрачное видение Снайдера.