Интрига вокруг третьего сезона «Вампиров средней полосы» наконец-то разрешилась: стало известно, кто заменит Глеба Калюжного в роли Женька.
Новым исполнителем, по информации «Бюллетени кинопрокатчика», стал Тимофей Кочнев — зрителям он знаком по фильму «Соловей против Муромца». Он также появлялся в сериалах «Киберпапа», «Просто живи».
Режиссёр и шоураннер Алексей Акимов объяснил смену актёра просто:
Одни называют смену актеров традицией, другие — судьбой, мы принимаем это за данность. И она такова, что жизнь течет по каким-то своим законам, а наш сериал — по своим. И не всегда эти две жизни — экранная и реальная — у актеров могут совпадать.

Источник:
youtube.com
Съёмки свежего сезона о смоленских вампирах начались в середине мая. И, по словам создателей, нас ждёт не просто продолжение, а качественный виток в истории. Что до Глеба — его уход в армию сопровождался громким событием. Ещё весной мы в uznayvse.ru писали о деле, которое возбудили в отношении актера по подозрению в уклонении от службы.
Но Калюжный решил не конфликтовать с законом — и честно ушёл отдавать долг родине. В недавнем материале мы рассказывали, как парня провожали родные и близкие.