«Мужчины в его иерархии выше»: экс-жена Виталия Гогунского поддержала критику в адрес актера

Какую правду о семейной жизни со звездой сериала «Универ» вскрыла его бывшая возлюбленная? И что она думает о его неудачном подкасте?

Продюсер и модель Ирина Маирко, с которой Гогунский развелся в 2019 году, подтвердила в интервью Woman.ru, что его слова о женщинах, которые не имеют права находиться рядом с мужчиной в плохом настроении, — это не просто фигура речи. Это, по ее словам, было буквально правилом внутри их брака.

Слова про настроение и про лес — это из нашей семейной жизни. Я в прекрасном и красивом настроении — все ок. Не так — сразу в лес! Он все время говорил, что у меня проблемы с настроением. Не дай бог ты заплачешь. Женские слезы полностью обесценены, это сразу скандал, — поделилась Ирина.
Модель Ирина Маирко с белыми волосами сидит в машине и смотрит в камеру, актер Виталий Гогунский в черной рубашке улыбается на сером фоне
Ирина Маирко и Виталий Гогунский
Источник:
Маирко уточнила, что постоянно пыталась подстроиться, угадывая, в каком настроении. Но, как она теперь видит, игра была с самого начала не в равных.
Там своя система ценностей: мужчины в его иерархии выше, важнее, а женщина сидит и помалкивает. Женщина приравнивается в его глазах к другому слою, низшему.
Ирина Маирко
Эти слова — прямая реакция на недавнее заявление Гогунского в подкасте «Краснова знает»: там он сказал, что женщина рядом должна быть исключительно в хорошем настроении. Если нет, то он посылает ее «в сад».
Интернет отреагировал моментально: «А если ей просто грустно?», «Следующий шаг — дышать по расписанию?». И все же нашлись те, кто за Гогунского вступился — например, Мария Погребняк. По ее мнению, актера попросту не поняли.

Подробнее о том, что Погребняк написала в поддержку актера, читайте в материале нашей редакции uznayvse.ru.
  • Что за бред? Может нам еще запретить ходить по этой земле? Вот так жизнь работает, сболтнули лишнего - пожинайте плоды
    2025-05-16 14:57:37
1