Фёдор Бондарчук спродюсирует биографический сериал о жизни рэпера Децла

Масштабный проект может заинтересовать всех поклонников отечественной хип-хоп-культуры.

По информации телеграм-канала «Бюллетень кинопрокатчика», о начале работы над проектом объявили «Студия Видеопрокат» и «Эра Мьюзик».

Сериал пока носит рабочее название «Децл». Детали сюжета создатели держат в секрете, но известно, что шоураннерами и продюсерами выступят Алексей Киселёв, создавший успешные сериалы «Happy End», «Балет» и «Актрисы», а также Ангелина Ашман.
Режиссер Федор Бондарчук в черном костюме смотрит в камеру на зеленом фоне
Федор Бондарчук и Децл
Источник:
Продюсированием биографической ленты займутся и отец рэпера, Александр Толмацкий. Кто из актёров будет участвовать в проекте, пока неизвестно.

Отметим, что это не первая попытка рассказать историю жизни артиста. В 2019 году на Premier.One вышел документальный фильм «С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого».

Наша редакция писала, что родители рэпера признали картину правдивой, хотя и тяжёлой для просмотра. Однако вдова Кирилла, Юлия Толмацкая, отреагировала негативно и отказалась от участия в проекте.

В 2022 году телеканал «ТВЦ» также выпустил документальный фильм «Кирилл Толмацкий. Безотцовщина».
Клип Децла на песню «Вечеринка»
Новый сериал станет первым игровым проектом о жизни , ушедшего из жизни в феврале 2019 года от остановки сердца. С нетерпением ждём, кто будет выбран на роль легенды российского хип-хопа.

А ранее мы в uznayvse.ru рассказывали, как сейчас выглядит и чем занимается сын Децла.
  • Давайте на роль Децла Петрова возьмем? Хотя Борисов кстати неплохо подходит если с париком
    2025-04-09 21:23:12
1