На днях появилась информация о том, что Тигран находится в коме. По словам Маргарины, ее супруг пережил клиническую смерть. Сегодня, 9 января, она написала в телеграм-канале «margaritasimonyan», что до последнего не хотела сообщать об этом, но была вынуждена, так как ей начали звонить репортеры.
Симоньян добавила, что клиническую смерть ее муж пережил на фоне давних проблем с «больным сердцем».

Маргарита попросила всех, кто любит Тиграна, помолиться за него. Она также попросила прощения, что не публикует кадры из больничной палаты.
А в 2008-м году телеведущему сделали операцию на сердце. В тот год он сообщал своим поклонникам, что благодарен за их беспокойство: «Действительно, было предынфарктное (не инфарктное) состояние, но благодаря замечательным врачам бакулевского центра, которые оперативно решили вопрос, сейчас все хорошо», цитирует его StarHit.
Отметим, что Тигран известен по ролям в фильмах «Сталинград», «Джокер». Кроме того, он снял ленты «Бедная Саша», «Заяц над бездной», «Президент и его внучка». Является ведущим на телеканале НТВ. Подробнее о личной жизни и карьере Кеосаяна - читайте в биографии.
Отметим, что за последнее время многие отечественные знаменитости попадали в больницу. Так, в конце 2024-го года инфаркт перенес дрессировщик Юрий Куклачев, после чего его он также перенес госпитализацию из-за проблем с сердцем.
Проблемы с сердцем также были выявлены у звезды фильма «Москва слезам не верит», актрисы Раисы Рязановой. У нее обнаружили нарушения сердечного ритма.