Тимоти Шаламе посетил конкурс своих двойников, который закончился задержанием

Актер Тимоти Шаламе неожиданно посетил конкурс своих двойников в Нью-Йорке, вызвав настоящий переполох. Мероприятие, организованное популярным ютубером Энтони По, проходило в Вашингтон-сквер-парке на Манхэттене и привлекло огромное количество участников и зрителей.

Конкурсанты, стремясь получить приз в 50 долларов, воссоздавали образы Шаламе из фильмов «Вонка» и «Дюна». Однако массовое скопление людей привлекло внимание полиции, которая была вынуждена разогнать толпу. Организаторы получили штраф за проведение несанкционированного мероприятия, а один из присутствующих был задержан за нарушение общественного порядка, передает CBSnews.
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе
После вмешательства правоохранительных органов конкурс переместился в другой парк. Победителем стал студент-старшекурсник со Статен-Айленда Майлс Митчелл.

Журналисты узнали, что участникам предстояло продемонстрировать знание французского языка, рассказать о романтических планах с девушкой актера Кайли Дженнер и поделиться идеями по улучшению мира.
Задержание двойника Тимати Шаламе / Еще один двойник в образе Шаламе из фильма «Вонка»
Задержание двойника Тимати Шаламе / Еще один двойник в образе Шаламе из фильма «Вонка»
Uznayvse.ru напоминает, что недавно стартовали съемки нового фильма с участием Шаламе. Лента расскажет историю о музыканте Бобе Дилане.
  • Особенно "Дюна" впечатляет. У него большой талант и харизма. Но парень быстро стал популярным, теперь везде его пихают...может и надоесть быстро
    2024-10-28 14:44:45
  • Совершенно не нравится как актер. Везде светится, но играет совершенно посредственно. Думаю, двойники и то могли бы выдать получше игру
    2024-10-28 12:45:49
2