По информации телеграм-канала Shot, на днях он покинул стены Онкологического центра имени Блохина, где проходил лечение, и вернулся домой.
Uznayvse.ru напоминает, что ранее мы сообщали об успешном хирургическом вмешательстве, проведенном в столице. Операция, которая продолжалась около десяти часов, позволила специалистам удалить онкологические образования в печени и кишечнике телеведущего.Отар Кушанашвили о планах на будущее.Я не намерен делать вид, что мне мало лет. Мне много лет, и я буду использовать каждый день, чтобы быть счастливым. Я должен прожить 20 очень качественных лет.

Впереди 54-летнего Кушанашвили ждет продолжительный период реабилитации, а также комплекс процедур, направленных на профилактику рецидива болезни.