Осужденная за похищение человека телеведущая Рах назвала адом пребывание в СИЗО
Телеведущая Лилия Рах, известная по программе «Модный приговор», выходящей на Первом канале, дала новое интервью журналистке и блогерше Ксении Собчак.
В ходе беседы с Ксенией Лилия рассказала коллеге о месяцах пребывания в СИЗО. Она вспомнила о событиях восьмилетней давности, когда была приговорена к крупному сроку по уголовному делу о похищении человека в Казахстане - стилиста Хамро Суванова. «Два месяца ада. Камера, вот эти женщины», - сообщила телеведущая. Она также добавила, что постриглась налысо именно во время нахождения в заключении: «Подстриглась налысо. Когда шапку сняла перед сыном, он поседел. У него виски стали белыми».
Uznayvse.ru напоминает, что Лилию освободили из заключения через полгода после вынесения приговора. Следствие установило, что она не была причастна к похищению. Примечательно, что о непричастности телеведущей говорил и сам потерпевший.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
-
Татьяна Власова
2024-09-24 17:32:43
1