На актера из «Короля и Шута» Евгения Ткачука возбудили два уголовных дела
Актер Евгений Ткачук, запомнившийся зрителям по ролям в сериалах «Король и Шут» и «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», оказался в центре скандала.
По информации телеграм-канала Mash, на днях артиста задержали в аэропорту Пулково при прохождении предполетного контроля. У 40-летнего Ткачука был найден сверток с подозрительным содержимым. Экспертиза изъятого вещества уже проводится. В отношении актера инициированы два уголовных производства – по статьям о контрабанде и хранении наркотических средств. Добавим, что актера отпустили после задержания.
Отметим, что Ткачук приобрел всероссийскую популярность благодаря воплощению образа Шута в нашумевшем сериале о культовой рок-группе «Король и Шут». Кроме того, он должен сыграть одного из персонажей в будущем сериале Юрия Быкова «Лихие», который расскажет о масштабной криминальной войне. Uznayvse.ru напоминает, что в текущем году с наркотическими веществами остановили еще одного российского актера - Анатолия Руденко.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
-
Маргарита М.
2024-09-19 17:58:33
-
Elena Nechaeva
2024-09-16 15:25:25
-
Татьяна Яковлева
2024-09-16 14:41:05
-
Ангелика Симсон
2024-09-16 13:31:52
4