«Русское Радио» открывает собственное уникальное караоке

Торжественное открытие запланировано на 19 сентября. Работать караоке будет в самом высоком в мире ресторане и клубе BIRDS by Vasilchuki, и многие уже заранее предполагают, что место обречено стать одной из самых модных точек в столице.

Зал караоке откроется в пространстве Secret Garden, а оформлен он будет, ни много ни мало, в стиле эфирной студии «Русского радио», что должно создать в клубе уникальную атмосферу. Для гостя заведения все будет выглядеть так, словно его записывают на радио. При этом в день открытия посетители караоке «Русское радио» получат возможность спеть дуэтом со своими кумирами.
«Русское радио» открывает в столице собственное уникальное караоке
«Русское радио» открывает в столице собственное уникальное караоке
В день открытия выступить в караоке должны Ирина Дубцова, Ханна, Natan, IOWA, Денис Клявер, «Фабрика», Мария Зайцева и многие другие знаменитости, а сопровождать их номера будет кухня бренд-шефа Александра Райляна. За алкоголь же на вечеринке будет отвечать шеф-бармен Петр Сороковов.