Получившего травму ноги пранкера Эдварда Била готовят к выписке из больницы
512
Пранкер Эдвард Бил, готовясь к переводу из больничной палаты в спецприемник для отбытия наказания за неудачный пранк, угодил в эпицентр скандала. Информация об угрозе ампутации его ноги, полученной весной в результате падения с самоката, оказалась фейком.
По информации телеграм-канала Mash, окружение блогера развернуло в СМИ масштабную кампанию по дезинформации, рассказывая о тяжелейшем состоянии Била, многочисленных хирургических вмешательствах, заражении крови и переливании.
Эдвард Бил
Мотивом, вероятно, стало желание добиться освобождения пранкера из-под ареста, куда он попал на 14 суток за ролик с использованием формы «самокатного патруля». Однако суд остался непреклонен и, несмотря на госпитализацию, оставил блогера под стражей.
На деле же, Биллу провели единственную 35-минутную операцию по очистке раны от гноя, возникшего на месте апрельской травмы. Никакой ампутации, сепсиса и прочих ужасов, описанных в СМИ, не было. Состояние блогера после операции было хорошим, он чувствовал себя бодро и, по словам соседей по палате, демонстрировал завидную активность.
Эдвард Бил показывает раненую ногу
В ближайшее время здорового и полного сил Била ждет выписка и продолжение отбывания наказания в спецприемнике.
Uznayvse.ru напоминает, что травму ноги пранкер получил, катаясь на электросамокате.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
перегибает планку паренёк))) это просто так не закончится.. и вся показуха и покалеченные им люди ради хайпа..( авария в Москве) вылезет боком 100 пудов)))
2024-08-13 19:02:14
Ирина Артамонова (Яковенко)
Врать ради выгоды? Нормальный человек явно не станет. А любая спекуляция на здоровье - еще хуже. Теперь не отмоется точно
2024-08-09 13:14:30
Людмила Русских
Мда. Ну, в принципе, от него и его команды я ничего другого и не ожидал. Н а всем протяжении их карьеры они вляпывались постоянно в похожие "лепешки", поэтому о репутации этих блогеров все давно понятно
-
Владислав swam
2024-08-13 19:02:14
-
Ирина Артамонова (Яковенко)
2024-08-09 13:14:30
-
Людмила Русских
2024-08-09 12:23:56
3