Так, исполнительницу спросили, должны ли мужья отдавать своим супругам зарплату: «Не должны. Они же не в рабстве. И жены не должны», - ответила Орлова. Свой ответ певица сопроводила фотографией лошадей на природе.

А одна из подписчиц, задавая свой вопрос, пожаловалась, что муж пишет ребенку от первого брака о том, что «мама у него супер». Орлова ответила: «Я считаю, что не нужно вмешиваться в отношения мужа и его детей от прошлых браков. Это их вопросы. Не влезайте туда».

Uznayvse.ru напоминает, что недавно с поклонниками также пообщались исполнители Баста (Василий Вакуленко) и Toxi$ (Андрей Смелянский). Андрей отвечал на вопрос о том, что его бесит в певце Егоре Криде, когда в разговор вмешался Василий. Баста решил воспользоваться случаем, чтобы извиниться перед Кридом за шутку об их совместной композиции. Подробнее об этом читайте в нашем материале.