Так, в ходе беседы исполнительница поведала, что в годы, когда она занималась только блогерством, менеджер предложил ей начать записывать песни, так как посчитал, что «у блогеров не будет будущего».

Инстасамка не смогла вспомнить, какая именно песня была записана первой, однако рассказала, что дебютные композиции ей писал 16-летний подросток-музыкант: «Он вообще не понимал мой вайб. Да и у меня тогда не было запросов. Мне присылали демо-запись, я приходила (на студию) и записывала. И это шло сразу же под выпуск», - вспомнила рэперша.

Uznayvse.ru напоминает, что недавно Инстасамка поделилась с фанатами, что начала ходить на уроки вокала. Она опубликовала в личном блоге видео с первого занятия. Примечательно, что не все оценили ее старания: «Петь не умеет», «Голоса нет», - писали в комментариях.