Телеведущая Анфиса Чехова показала, как выглядит ее глаз после неудачного ботокса

Телеведущая Анфиса Чехова откровенно рассказала о неприятных последствиях одной из косметологических процедур.

По ее словам, инъекции ботокса, призванные скорректировать форму бровей, привели к птозу века – опущению верхнего века из-за воздействия препарата. Звезда поделилась, что один глаз у нее теперь выглядит «сонным», в то время как второй остался без изменений.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Чехова подчеркнула, что подобные осложнения не зависят от квалификации врача и могут возникнуть у любого пациента. Несмотря на это, теледива признается, что регулярно прибегает к услугам косметологов, тогда как возможные последствия ее не пугают.
Птоз века у Анфисы Чеховой после ботокса
Птоз века у Анфисы Чеховой после ботокса
Uznayvse.ru напоминает, что недавно Анфиса также поделилась своим опытом похудения, которое кардинально изменило ее внешность. Избавившись от 30 кг, звезда обрела уверенность в себе, но с удивлением обнаружила, что стала привлекать меньше мужского внимания.