Скандально известная российская блогерша Лена Миро (Елена Мироненко) скончалась в Штатах. Информация о трагедии появилась в телеграм-канале «Админ-Аншлак», посты которого крутятся вокруг слухов из мира шоу-бизнеса.
Мироненко прославилась своими резкими и провокационными постами о знаменитостях, нередко вызывая на этом фоне скандалы. Ее критика касалась Ирины Шейк, семьи Жанны Фриске, Кристины Асмус, супруги Марата Башарова и многих других. За все время ведения бога на сайте «ЖЖ», она опубликовала почти 10 тысяч постов.
Лена Миро
Согласно неофициальным источникам, причиной смерти стала автомобильная авария, повлекшая тяжелые травмы и кому. На похоронах в США присутствовала только мать блогерши.
Елена Мироненко (помимо ведения своего блога) работала переводчиком-синхронистом. Она жила в Лондоне и занималась организацией вечеринок, а затем переехала в США.
Лена Миро
Год назад блогерша опубликовала последний на данный момент пост на «ЖЖ», (который сегодня воспринимается как предчувствие собственной гибели), размышляя о возможном завершении блога и необходимости перемен. «Всему приходит конец... Блог закрыт. Перерыв это или навсегда, покажет время», — написала она тогда.
Отметим, что официальных заявлений о смерти Миро от близких пока не поступало. Информация о гибели блогерши, которую в последние дни начали распространять различные телеграм-каналы, может быть ошибочной.
Uznayvse.ru напоминает, что на днях также стало известно о смерти британской актрисы Саманты Дэвис, которая получила широкую известность после выхода фильма «Гарри Поттер», где она сыграла одного из гоблинов.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки